Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

"Шаранские судебные приставы провели рейд по алиментщикам и посетили детский дом"

Профиль компании
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
06.09.2016 13:00 | РФ, Республика Башкортостан, р-н Шаранский, с Шаран

В преддверии Дня знаний судебные приставы Шаранского района провели рейдовые мероприятия по исполнительным производствам о взыскании алиментов.

По итогам рейдов четыре исполнительных производства были окончены, трем должникам направили исполнительные документы на удержание алиментов из их заработка по месту работы, пяти алиментщикам выдали направление в Центр занятости населения для их трудоустройства, двое из которых уже трудоустроились.

Судебными приставами были применены меры принуждения в отношении неплательщиков алиментов: троим вынесли предупреждение об ограничении в пользовании специальным правом, а семь должников временно ограничили в праве на выезд за пределы Российской Федерации. Три алиментщика были привлечены к административной ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ - неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних.

В завершении рейдовой недели сотрудники Шаранского районного отдела судебных приставов пришли с подарками к воспитанникам социального приюта, расположенного в п.Мичуринский. Судебные приставы подарили детям письменные принадлежности и канцелярские товары к школе. 

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
06.09.2016 12:00
В рамках ежегодной акции «Собери ребенка в школу – заплати алименты» судебные приставы Кумертауского городского отдела добились того, что 13 алиментщиков погасили материальные долги перед своими детьми, и тем самым помогли им подготовиться...
Следующая
07.09.2016 11:54
В преддверии Дня знаний судебные приставы Сибайского городского отдела навестили воспитанников социального приюта «Доверие» и по давно сложившейся доброй традиции подарили им канцелярские товары и письменные принадлежности к школе. По линии...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в селе Шаран, - обсуждайте общие вопросы Шаранского районаНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в селе Шаран Шаранского района
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie